Дон Милонгеро, клуб аргентинского танго

5.0по 6 отзывам
ШКОЛА АРГЕНТИНСКОГО ТАНГО В ВОРОНЕЖЕ - уроки танго - танго-практики - семинары - частные уроки - милонги - фестивали - концерты - марафоны - постановка свадебного танца У нас не только учатся танцевать танго, у нас находят друзей! Тел. 7 903 651 0536,7...
город Воронеж, улица Орджоникидзе, 6
Режим работы: Пн 19:00-22:00, Вт 19:00-22:00, Ср 19:00-22:00, Чт 19:00-22:00, Пт 19:00-22:00, Сб 20:00-24:00, Вс 14:00-18:00
Режим работы: Понедельник-пятница – 19:00-22:00
Самые свежие 6 отзывов об организации: (посмотреть все)
5.0

Любимый клуб, любимые преподаватели, лучшие и любимые партнеры, понимающие друзья, которые могут и поддержать, и научить, и помочь в любой жизненной ситуации. Танго - это не только про танец, это про жизнь.

5.0

Танго школа - отличное место для отдыха, где забываешь о всех проблемах, заряжаешься хорошим настроением. Преподаватели настоящие профессионалы и фанаты своего дела! Организуют самые лучшие фестивали и марафоны в городе! Дружеская и теплая атмосфера на милонгах по субботам.

5.0

Место, где учат танцевать

5.0

Никогда не думал, что буду заниматься танцами, и тем более танго, был далёк от всего этого. Но вот пришёл и сходил раз, другой - и подумал, что если уж я ходил до конца недели, то почему бы не завершить месяц? Тем более всё ещё непонятно, как делать вот это вот и вон то ещё... Так и хожу до сих пор, почему-то не надоедает. Постоянно восхищаюсь терпением преподавателей. Вообще в клубе очень комфортно - всегда можно остановиться, попить чаю, посмотреть на танцующих или пообщаться. Или уйти в соседний зал, отдохнуть от всего. А потом вернуться и потанцевать ещё. Регулярные уроки, семинары с ведущими тангерос, еженедельные милонги - всё это мотивирует учиться дальше.

5.0

Отличное место! Хозяева клуба Дима и Света. Опытные преподаватели Аргентинского танго. А на милонгах превращаются в радушных хозяев:)

5.0

Здесь учат тепло и искренне обниматься и многому полезному в танго. Радушные опытные преподаватели. Регулярные уроки, практики и милонги (танго-вечеринки) никого не оставят равнодушным. Приезжаю сюда из Питера не первый раз.

Как проехать