Кировский, ресторан

3.5по 4 отзывам
город Воронеж, улица Кирова, 1
Участвует в справочнике
Самые свежие 4 отзыва об организации: (посмотреть все)
2.0

Обедала с коллегой, сделали заказ: первое 2 порции одинаковые, а остальное по отдельности. Официант приносит 2 солянки, хорошо! А затем 2 одинаковые порции салата, хотя заказывали 1. Попытался поспорить, но унес. Приносит 3е блюдо и тоже 2. Невнимание не освобождает от ответственности!!! Мы еще раз пытались объяснить наш заказ, на что в ответ услышали грубость. Жаль не запомнили как его зовут. Админ все выяснила, извинилась, приятная девушка. Это не все! Через день заходим уже втроем. Заказ правильно понял, но видимо хотел отомстить: долго нес первое блюдо, хлеб только по напоминанию, девушка не успела доесть суп, так он его унес!!! С чаем тоже были оплошности. Пока не ходим в это заведение!

4.0

Что могу сказать про это заведение. Оно довольно приятное. Есть зал для курящих и некурящих, гардероб. Обедал в этом заведении некоторое количество раз и могу отметить, что персонал весьма вежлив и хорошо обучен. При входе нам помогали раздеться, администратор помогал выбрать подходящий столик. В общем, встречают довольно приятно.Что касательно еды. Она в заведении довольно вкусная и хорошо засервирована. Приборы и прочее подается довольно красиво. Ел первые и вторые блюда, ел салаты и десерты, однако, в основном мой выбор падал на пиццу, которая здесь отличается весьма неплохим вкусом и подобранными пропорциями при относительно невысокой цене.В общем впечатление о заведении крайне положительное, особенно в виду проводимых акций и обеденных скидок. Музыка в заведении тоже достаточно неплохая, помогает ощутить себя уютно. Разочаровал меня лишь один момент - когда вечером один из членов обслуживающего персонала взял микрофон и начал петь под минус караоке. Больше я пока не осмелился туда зайти.

4.0

Неплохие вкусные бизнес-ланчи, но вот только хотелось бы разнообразия в обеденном меню. Есть очень приятные официанты, всегда с улыбочкой и рады помочь.

4.0

Хорошая кухня, подходит для обедов и вечерних посиделок.Цены средние и выше среднего.2 зала, для курящих и нет.Официанты не всегда приносят счет во время,приходится сидеть ждать.Есть вай фай но запаролен.

Как проехать