Правильный сапожок у Андрея
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Воронеж, улица Брусилова, 3
Режим работы: Пн 09:00-19:00, Вт 09:00-19:00, Ср 09:00-19:00, Чт 09:00-19:00, Пт 09:00-19:00, Сб 10:00-16:00, Вс 10:00-16:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Обращались, не один раз остались довольны
Очень хорошее и быстрое обслуживание, а главное качественное
Работа выполнена отлично, хорошая обратная связь с мастером (вк, сотовый),адекватная цена за работу. Рекомендую!
Реставрация обуви. Быстро. Красиво.Надежно. Боссоножки преобрели первоначальный вид.
Быстро! Качественно!
Отдавала кроссовки на прошивку, результат порадовал - сделано аккуратно и быстро, также понравилось, что мастер дал обратную связь о готовности(не встречала такого). В группе в вк можно просмтреть фотографии работ мастера, это интересно
Хорошая мастерская,качественно и быстро сделали работу,поменяли кожаные стельки и прошили босоножки. А главное,демократичные цены СПАСИБО!!!
Набойки на босоножках были в довольно плачевном состоянии. Мастер сделал замену быстро и качественно, набойки лучше, чем при покупке!
Сегодня обратилась за срочным ремонтом детской обуви. Сделали очень быстро и качественно.
Как проехать