Подскажите, куда можно написать, чтоб приняли жадлбу на военный комиссариат? они отправили в сбер банк не верные данные отца. сделали его мертвым по документам. и теперь мой отец остался без денег на сущесоствование. он военнвй пенсионер, инвалид 2 группы, у него два шунтирования. ему нужно на постоянной основе принимать дорогие лекарства. а деньги сняли и не известно куда писать и как попасть. трубку в военном комиссариате не берут куда нам обратиться и куда жаловаться?
Вы можете помочь и дополнить ответ оператора
